Perfect Welding

A página atual não existe no idioma de destino.

Deseja alterar o idioma e ir para a página inicial ou deseja permanecer na página atual?

Mudar idioma
Perfect Welding

Fronius Brasil Regiões

BRASIL
Angelo Oliveira

Angelo Oliveira

ES, MG e RJ

oliveira.angelo@fronius.com

Mob. +55 (21) 97260-9020

1
Fernando Amaral

Fernando Amaral

Região ABC Paulista

amaral.fernando@fronius.com

Mob. +55 (11) 98331-8971

2
Daniel Wiener

Daniel Wiener

PR e SC

wiener.daniel@fronius.com

Mob. +55 (41) 99652-9026

3
Giovani Scur

Giovani Scur

RS

scur.giovani@fronius.com

Mob. +55 (54) 98115-6257

4
Gelmir Santos

Gelmir Santos

DF, GO, MG, MT, MS e SP (interior)

santos.gelmir@fronius.com

Mob. +55 (16) 98213-0342

5
Jeam Laborda

Jeam Laborda

AC, AM, AP, PA, RO, RR e TO

laborda.jeam@fronius.com

Mob. +55 (92) 98249-1415

6
Paulo Flores

Paulo Flores

Robotistas e Integradores (Brasil)

flores.paulo@fronius.com

Mob. +55 (11) 98768-0430

7
Thomaz Santos

Thomaz Samtos

Sul de MG, Sul do RJ e Vale do Paraíba

santos.thomaz@fronius.com

Mob. +55 (11) 98258-3337

8
Wadson Nascimento

Wadson Nascimento

AL, BA, CE, MA, PE, PI, PB, RN e SE

nascimento.wadson@fronius.com

Mob. +55 (71) 99152-0021

9
1
Angelo Oliveira

Angelo Oliveira

ES, MG e RJ

oliveira.angelo@fronius.com

Mob. +55 (21) 97260-9020

2
Fernando Amaral

Fernando Amaral

Região ABC Paulista

amaral.fernando@fronius.com

Mob. +55 (11) 98331-8971

3
Daniel Wiener

Daniel Wiener

PR e SC

wiener.daniel@fronius.com

Mob. +55 (41) 99652-9026

4
Giovani Scur

Giovani Scur

RS

scur.giovani@fronius.com

Mob. +55 (54) 98115-6257

5
Gelmir Santos

Gelmir Santos

DF, GO, MG, MT, MS e SP (interior)

santos.gelmir@fronius.com

Mob. +55 (16) 98213-0342

6
Jeam Laborda

Jeam Laborda

AC, AM, AP, PA, RO, RR e TO

laborda.jeam@fronius.com

Mob. +55 (92) 98249-1415

7
Paulo Flores

Paulo Flores

Robotistas e Integradores (Brasil)

flores.paulo@fronius.com

Mob. +55 (11) 98768-0430

8
Thomaz Santos

Thomaz Samtos

Sul de MG, Sul do RJ e Vale do Paraíba

santos.thomaz@fronius.com

Mob. +55 (11) 98258-3337

9
Wadson Nascimento

Wadson Nascimento

AL, BA, CE, MA, PE, PI, PB, RN e SE

nascimento.wadson@fronius.com

Mob. +55 (71) 99152-0021

SÃO PAULO
Thomaz Santos

Thomaz Samtos

Vale do Paraíba (SP)

santos.thomaz@fronius.com

Mob. +55 (11) 98258-3337

1
Fernando Amaral

Denis Maia

SP Capital e ABCD

amaral.fernando@fronius.com

Mob. +55 (11) 98331-8971

2
Gelmir Santos

Gelmir Santos

Interior de SP

santos.gelmir@fronius.com

Mob. +55 (16) 98213-0342

3
1
Thomaz Santos

Thomaz Samtos

Vale do Paraíba (SP)

santos.thomaz@fronius.com

Mob. +55 (11) 98258-3337

2
Fernando Amaral

Denis Maia

SP Capital e ABCD

amaral.fernando@fronius.com

Mob. +55 (11) 98331-8971

3
Gelmir Santos

Gelmir Santos

Interior de SP

santos.gelmir@fronius.com

Mob. +55 (16) 98213-0342


We think you are located in a different country

The country currently selected is Brasil. Would you like to stay on this page or do you want to switch to the local website?